Team

In der Geschäftsstelle der IQ-Agrar sind wir gerne für Sie da.

 


Peter Schwaer

Peter Schwaer

Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 541 / 600 288 80

Fax +49 (0) 541 / 600 288 90

info@iq-agrar.de



Tobias Horn

Tobias Horn

Geschäftsführung, Qualitätssicherung

Tel. +49 (0) 541 / 600 288 81

Fax +49 (0) 541 / 600 288 90

horn@iq-agrar.de



Anja Fißmann

Anja Fißmann

Zentrale

Tel. +49 (0) 541 / 600 288 80

Fax +49 (0) 541 / 600 288 90

fissmann@iq-agrar.de



Amelie Fritz

Amelie Fritz

Qualitätssicherung

Tel. +49 (0) 541 / 600 288 97

Fax +49 (0) 541 / 600 288 90

fritz@iq-agrar.de



Peter Knoth

Peter Knoth

Qualitätssicherung

Tel. +49 (0) 541 / 600 288 95

Fax +49 (0) 541 / 600 288 90

knoth@iq-agrar.de



Lea Schemme

Lea Tepper

Qualitätssicherung

Tel. +49 (0) 541 / 600 288 89

Fax +49 (0) 541 / 600 288 90

tepper@iq-agrar.de



Alexander Oechtering

Alexander Oechtering

Einzeltierdaten, Schlachtdaten Online

Tel. +49 (0) 541 / 600 288 84

Fax +49 (0) 541 / 600 288 90

oechtering@iq-agrar.de



Katrin Theissing

Katrin Theissing

Schlachtdaten Online

Tel. +49 (0) 541 / 600 288 88

Fax +49 (0) 541 / 600 288 90

theissing@iq-agrar.de



Christian Hegemann

Christian Hegemann

Schlachtdaten Online

Tel. +49 (0) 541 / 600 288 88

Fax +49 (0) 541 / 600 288 90

hegemann@iq-agrar.de



Christa Niemann

Christa Niemann

Schlachtdaten Online

Tel. +49 (0) 541 / 600 288 96

Fax +49 (0) 541 / 600 288 90

niemann@iq-agrar.de



Franz-Josef Hartmann

Franz-Josef Hartmann

Schlachtdaten Online, Einzeltierdaten

Tel. +49 (0) 541 / 600 288 87 (Büro Osnabrück) / Tel. +49 (0) 251 / 7619214 (Büro Münster)

Fax +49 (0) 541 / 600 288 90

hartmann@iq-agrar.de



Steffi Bering

Stephanie Bering

Projekte, EDV

Tel. +49 (0) 541 / 600 288 93

Fax +49 (0) 541 / 600 288 90

stbering@iq-agrar.de



Leander Waldow

Leander Waldow

Projekte

Tel. +49 (0) 541 / 600 288 91

Fax +49 (0) 541 / 600 288 90

waldow@iq-agrar.de



Niels Engeland

Niels Engeland

EDV, Projekte

Tel. +49 (0) 541 / 600 288 92

Fax +49 (0) 541 / 600 288 90

engeland@iq-agrar.de